Новости

Отчет с 3-го этапа конкурса телепроекта "Королева Шоппинга", декабрь 2013 г.

Вот и закончился 3-ий этап конкурса телепроекта "Королева шоппинга" 20 декабря 2013 г. Этот этап был еще интереснее предыдущего! Конкурсантки предварительно прошли дополнительную подготовку к конкурсу - окончили экспресс-курс "Сам себе стилист" в Имидж-студии Юлии Масловой и успешно справились с поставленным заданием "Подобрать образ на Рождественский ужин"! Каждая участница выделилась с новыми нестандартными решениячми не только в создании образа, но и в его преподнесении перед жюри. Было очень неожиданно и интересно! Девочки были очень красивыми!!

Итак, судьбу "Королевы шоппинга, декабрь" решали:
1. Стилист Юлия Маслова.
2. Директор магазина "S.Stars" и просто модница Соня Ромашина.
3. Старший менеджер туристической компании "Сим Сим" Марина Машурова!

Фотограф Полина Ушакова

 

Наши волшебные участницы получили по истине шикарные подарки от партнеров проекта "Королева Шоппинга"! В том числе и сертификаты об обучении на экспресс-курсе "Сам себе стилист".

 

 

Победительницей проекта "Королева Шоппинга" (декабрь) стала очень романтичная участница Белла Двойнова! Её образ тронул всех членов жюри!
Белла получила в подарок тот образ,который она выбрала от шоурума "S.Stars" и возможность выиграть туристическую путевку в солнечную страну от компании ""Сим-Сим"!

 

Образы прекрасных участниц "Королева шоппинга, декабрь"
Фотограф: Полина Ушакова

 

 

 

 

 

Все девушки были восхитительны и все в полной мере показали знания, приобретенные для создания имиджа, и показали, как можно преобразить образ и подчеркнуть свой имидж!! Молодцы! 

Крас-Веб — изготовление сайтов в Красноярске, 2013г.